Lot n°29
Estimation : 20 - 30 €
WMF WURTTEMBERGISCHE METALLWARENFABRIK - COLLECTION GEORGES TERZIAN Porte huilier-vinaigrier en métal argenté à décor géométrique. H. 25 cm Les burettes manquantes.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)