Lot n°30
Estimation : 30 - 50 €
A. SADOUX (XXe)- COLLECTION GEORGES TERZIAN Coupe en bronze argenté à pans coupés, le pourtour orné d'une frise, reposant sur un piédouche. Circa 1925. Signée sur la base. H. 17, 5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)