Lot n°32
Estimation : 300 - 500 €
MULLER FRERES LUNEVILLE TRAVAIL FRANCAIS 1925 - COLLECTION GEORGES TERZIAN Suspension à 6 lumières formées par des tulipes en verre marmoréen polychrome. La monture en fer forgé aux motifs de feuilles de vigne. Chaque verrerie marquée MULLER Fres Lunéville. H. 68cm D. 72cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)