Lot n°38
Estimation : 150 - 200 €
MULLER FRERES LUNEVILLE - COLLECTION GEORGES TERZIAN Paon stylisé Suspension. Le globe lumineux en verre blanc soufflé-moulé au décor en relief. La monture octogonale, non d'origine, en métal. La verrerie signée MULLER Fres Lunéville à la base. D. 22 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)