Lot n°45
Estimation : 100 - 150 €
STYLE ART DECO - COLLECTION GEORGES TERZIAN Miroir ovale en métal chromé à décor de bouquets de fleurs stylisés. 82 x 71 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)