Lot n°46
Estimation : 100 - 150 €
STYLE ART DECO - COLLECTION GEORGES TERZIAN Miroir rectangulaire en métal chromé à décor d'une frise et centré d'un médaillon de fleurs. 64 x 86 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)