Lot n°48
Estimation : 80 - 100 €
STYLE ART DECO - COLLECTION GEORGES TERZIAN Paire de miroirs en métal chromé, les montants à décor de deux palmettes stylisées. 41 x 50 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)