Lot n°49
Estimation : 150 - 200 €
STYLE ART DECO - COLLECTION GEORGES TERZIAN Miroir octogonale en métal chromé à décor géométrique de demi-cercles et de fleurs. 48 x 79 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)