Lot n°50
Estimation : 120 - 150 €
TRAVAIL ART DECO - COLLECTION GEORGES TERZIAN Table de type bistrot. Les deux piètement s en fer forgé à décor de fleurs stylisées et d'enroulements réunis par une barre d'entretoise. Le dessus de marbre vert de mer au pourtour mouluré façon bec de corbin. H. 73 cm L. 108 cm l. 60,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)