Lot n°51
Estimation : 200 - 400 €
TRAVAIL ART DECO - COLLECTION GEORGES TERZIAN Console en fer forgé reposant sur un pied, la ceinture à décor d'enroulements et centré d'une fleur stylisée. Dessus de marbre brun non d origine. H. 100 cm L. 97 cm P. 28 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)