Lot n°66
Estimation : 150 - 200 €
COLLECTION GEORGES TERZIAN Ensemble de verreries contemporaines : - Alain GUILLOT. Flacon piriforme et son bouchon, à décor intercalaire bleu. H. 20 cm - Marcel SABA (né en 1946). Suite de 4 verres à pied en verre soufflé, teinté et étiré à la pince. Marqué SABA FRES. H. 23 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)