Lot n°68
Estimation : 800 - 1,000 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Le Diapason, 2015 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 97 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)