Une sélection par : Serarl Nordmann-Dominique - Ader OVV
Lot n°69
Estimation : 800 - 1,000 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Le Troubadour, 2020 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 89 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)