Lot n°70
Estimation : 600 - 800 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Les 2 bouteilles, 2010 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)