Lot n°75
Estimation : 80 - 120 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Composition à la guitare Gouache sur carton. Monogrammée en bas à droite. 13 x 8,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)