Une sélection par : Serarl Nordmann-Dominique - Ader OVV
Lot n°77
Estimation : 200 - 300 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Composition géométrique Sculpture en acier soudé. Signée dans un cartouche sur la base. H : 51 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)