Lot n°78
Estimation : 200 - 300 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Julie, 2016 Huile sur toile. Monogrammée en pied. Signée, datée et titrée au dos. 33 x 24 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)