Lot n°80
Estimation : 250 - 300 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) La Chaine Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 41,5 x 33 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)