Lot n°81
Estimation : 600 - 800 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) La Guêpe chinoise, 2008 Huile sur toile. Signée deux fois. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 81 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)