Lot n°83
Estimation : 400 - 600 €
TRAVAIL ART DECO - COLLECTION GEORGES TERZIAN Important pare-feu réalisé à partir d un élément en fer forgé d époque Art déco. Piètement rapporté. H. 101 cm L. 93 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)