Lot n°89
Estimation : 500 - 800 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Composition Huile sur toile. Signée en haut à droite. Signée au dos. 100 x 81 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)