Une sélection par : Serarl Nordmann-Dominique - Ader OVV
Lot n°91
Estimation : 400 - 600 €
KARL-HUGO MARS (XXe -XXIe siècle) Guéridon GT 02 Guéridon. Le dessus en acier soudé, ajouré et ciselé à décor d'engrenages, monté sur un pied en fonte de fer d'époque Art déco. Signé dans un cartouche. H : 70 cm - D : 62 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)