Lot n°93
Estimation : 400 - 600 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) La Femme au parquet, 2018 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 89 cm (Déchirure).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)