Lot n°98
Estimation : 500 - 800 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Le Bouquet Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 73,5 x 60 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)