Lot n°100
Estimation : 300 - 500 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Paire de bouts de canapé en acier soudé, ajouré et laqué noir, les plateaux en verre gravé au jet de sable à décor géométrique. H. 43 cm Plateaux : 67 x 37 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)