Lot n°104
Estimation : 600 - 800 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Les Boules vertes Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 116 x 81 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)