Lot n°107
Estimation : 800 - 1,200 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Paire d'étagères en acier à trois plateaux. Les montants à décor rayonnant ; les tablettes en verre clair. H. 200 cm L. 122 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)