Lot n°109
Estimation : 150 - 200 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Juliette, 2013 Gouache. Monogrammée en bas à droite. Signée, datée et titrée sur le montage. 29 x 22 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)