Lot n°112
Estimation : 400 - 600 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Table basse. Le pied central en acier soudé. Le plateau en verre à décor géométrique gravé au jet de sable. H.39 cm Plateau : 130 x 99 cm (épaisseur : 2 cm)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)