Lot n°120
Estimation : 60 - 80 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Composition, 2019 Gouache. Signée et datée au dos sur le montage. 14 x 20 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)