Lot n°123
Estimation : 100 - 150 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Composition cubiste, 2019 Gouache. Signée en bas à droite. Signée et datée sur le montage au dos. 24 x 17 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)