Lot n°126
Estimation : 500 - 800 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Sept chaises en acier. Les assises en trapèze réalisée en treillis et dorées. Chaque siège signé G. TERZIAN dans un cartouche. H. 97 L. 39 P. 39 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)