Lot n°127
Estimation : 300 - 400 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Les Barres rouges Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)