Lot n°128
Estimation : 1,000 - 1,500 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Le Soleil, 2011 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 162 x 97 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)