Lot n°133
Estimation : 100 - 150 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Etude de sculpture 2018 Gouache. Signée en bas à droite. Signée et datée sur le montage au dos. 19,5 x 13,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)