Lot n°136
Estimation : 80 - 100 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Composition, 2017 Gouache. Monogrammée en bas à gauche. Signée et datée sur le montage au dos. 12 x 8,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)