Lot n°138
Estimation : 100 - 150 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Composition, 2019 Gouache. Signées en bas à droite et datée sur le montage au dos. 21 x 16,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)