Lot n°147
Estimation : 100 - 200 €
GEORGES TERZIAN (1935-2021) Composition Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 40 x 31,5 cm (Manques)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)