Lot n°137
Estimation : 5 000 € - 6 000 €
Bracelet en or gris 18K (750/oo) à maillons articulés ronds ajourés sertis d'une ligne de diamants taille brillant, certains complétés au centre d'un diamant rond en serti clos, alternés de barrettes serties de rubis ronds et calibrés. Poids total des diamants 4,70 carats environ. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 26,5 g environ.
Bijoux