Lot n°235
Estimation : 2 500 € - 3 000 €
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés chacun d'un clou retenant une chaînette terminée par un motif losange entièrement sertis de diamants taille ancienne. Poids total des diamants 5,20 carats environ. Poids brut : 5,1 g environ.
Bijoux