Lot n°102
Estimation : 11 000 € - 13 000 €
Long collier en or gris 18K (750/oo) composé de maillon noeuds alternés de 85 diamants taille ancienne en serti clos. Poids total des diamants 16 carats environ, L. 110 cm. Poids brut : 25,8 g environ.
Bijoux