Lot n°253
Estimation : 20 - 30 €
MANIAN (XXe) "Jeune femme sur une méridienne" Gravure à la pointe sèche en couleur signée en bas à droite hors la planche Dimensions à vue : 37 x 27 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte