Lot n°254
Estimation : 50 - 80 €
Henry FARRE (1871-1934) "Portrait du pilote Georges Guyenemer (1884-1917)" Gravure à l'eau forte sur papier signée en bas à droite dans la planche, contresignée et dédicacée en bas à droite, datée "22 Février 1917" en haut à gauche 60 x 44 cm (non encadrée, déchirures sur les bords, légère pliure médiane)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte