Lot n°256
Estimation : 40 - 60 €
Jean Ignace Isidore GRANDVILLE (1803-1847) d'après "Tu t'entêtes à jouer avec Monsieur ; tu vois bien qu'il retourne le roi à chaque coup" "Une vilaine commission" "J't'ai déjà dit d'examiner le monde... Tu vois bien que c'est des artistes" Réunion de trois lithographies sur papier signées en bas à gauche dans la planche Dimensions à vue : 14 x 21,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte