Lot n°49
Estimation : 250 - 300 €
Pierre DE BELAY (1890-1947), "Concarneau" 1928, estampe aquarellée, signée, datée et située en bas, porte le tampon de la Galerie Beaux-Arts M. Guérin à Vannes et le tampon de la Galerie de la Plage à Carnac, 29 x 38.5 cm (petites rousseurs en bordure, deux petites déchirures aux angles).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte