Lot n°9
Estimation : 200 - 300 €
École française, début XIXème. Ensemble de 4 aquarelles romantiques, vues de villages et paysages, une scène de chasse. 16,8x24,5cm. L'une des oeuvres est signée « Geret » en bas à gauche (voir photo 1)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte