Lot n°16
Estimation : 50 - 80 €
JOHANNOT Tony (1803-1852) « Violoneux de Montmartre, Tingré père, premier violon ». Crayon sur papier. Bon état général, petites tâches marginales. 22x13,6cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte