Lot n°22
Estimation : 40 - 50 €
LEPREUX Albert (1868-1959) « Vue de la ville de Honfleur ».1933. Aquarelle, crayon et encre sur papier. Signé en bas à gauche. Daté et situé à l'encre en bas à droite. Une indication manuscrite au crayon dans la marge basse pour la réalisation d'un tableau, accompagnée d'un croquis. 24,6x33,8cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte