Lot n°100
Estimation : 80 - 100 €
LAURENCIN Marie (1883-1956) - « Jeune femme à la guitare ». 1946. Gravure à l'eau forte en couleur. Signée dans la planche en bas à droite. Toutes marges. Parfait état. La planche : 20x16,7cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte