Lot n°102
Estimation : 200 - 300 €
Lot comprenant un ensemble de 17 cartes de voeux. Eaux fortes originales en couleur. FRIEDLAENDER Johnny (1912-1992)x 2. Annapia ANTONINI x1. Colette Pelletier x4. Brigitte Coudrin x3. Camille Berg x4. Étienne Ret x3. Formats divers à vue10x15cm. Toutes signées au crayons et certifiées au dos. Toutes marges, parfait état.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte